Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
hip-hop forum » Первый Текстовый Battle » Четвертый раунд » Вопросы к судьям (Надо бы)
Вопросы к судьям
MisterNineДата: Пятница, 02.01.2009, 17:31 | Сообщение # 1
бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Не засоряйте тему обсуждения, вот сюда пишите вопросы...

Добавлено (02.01.2009, 17:31)
---------------------------------------------
MadRine, а какая система? 4/4/2, 5/5/3 или 5/5/2?


Революция Сознания. Скоро (с)
 
TeamДата: Пятница, 02.01.2009, 19:15 | Сообщение # 2
Норм пацанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
MadRine а ты вреале за рифму 0 поставил?крч дай скайп поталкуем.

Кто провозгласит себя королём,я скажу: "Ваше Величество!Примерьте трон к своей заднице,я проведу к нему электричество!"
 
LiL_BeNДата: Пятница, 02.01.2009, 19:20 | Сообщение # 3
бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
когда будут оценки других судей?
 
TeamДата: Пятница, 02.01.2009, 19:28 | Сообщение # 4
Норм пацанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LiL_BeN)
когда будут оценки других судей?

х3


Кто провозгласит себя королём,я скажу: "Ваше Величество!Примерьте трон к своей заднице,я проведу к нему электричество!"
 
MadRineДата: Пятница, 02.01.2009, 22:15 | Сообщение # 5
Активный ман
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MisterNine)
MadRine, а какая система? 4/4/2, 5/5/3 или 5/5/2?

По системе 5/5/3...
Quote (Team)
а ты вреале за рифму 0 поставил?крч дай скайп поталкуем.

Скайпа нету,если нужно могу свой контакт дать,мэн это же бэттл,а по рифмам ты пролетаешь,сам посмотри что на что ты рифмуешь...Глаголы и квадраты это уже не в моде...
Во тебе пример мой текст,прочти,P.S. после всего текста...

Думал что уже викэнд,подходя на перон
Чернила в одной руке,а в другой перо
Нет,я не писатель точно-это перебор,
Но могу видеть то,что будет за бортом.

Может я по прежнему опасен,как и был
Белые чернила в запасе,рассказ будто быль
Или всплыл краски иней,скрывая боль
И я вдоволь,и давно,этим уже не доволен
Сей давним событием,что скрывать не стоит
На волне данного горя,все цвета,за себя говорят
Я не вор,но врятли белые чернила освою,
А значат они,всё равно что яд.

Думал что уже викэнд,подходя на перон
Чернила в одной руке,а в другой перо
Нет,я не писатель точно-это перебор,
Но могу видеть то,что будет за бортом.

P.S.Мне всего один судья поставил 2 за рифму,а все остальные 1,но рифмуя я тут не на глаголы и всего один и то незапланированный квадат всетился и всё...

 
TeamДата: Пятница, 02.01.2009, 23:53 | Сообщение # 6
Норм пацанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
во первых почему ты сравниваешь какието там другие баттлы с этим?уровень то везде разный там 2 за рифму а тут может и 5 бы поставили.во вторых будь так любезен указать мне рифмы у nobody на 2(подчеркнутые)?а большинство вообще не в рифму.более того у меня есть рифмы не на окончания(барьеры-ересь,задуматься-улицах)разве нет?прошу ответить на все вопросы заранее спасиб.

Голодная чума уже стучала в окна холодом,
Вонзала когти в кожу и бросала кости в дом,
Его друзья стали прохожими,родные просто брошены
на произвол всеобщему желанию - убить.
Стук сердца-монотонный бит, и вместо воздуха - пыль лишь,
Судна плыли по морю окрашенному в кровь.
Крах всего духовного и кризис в голове
"Голодный год" стал самым актуальным произведением.
Ведь пировали демоны ,горды были проделанным,
Смеялись видя то, как дети умирали.
а Господ...что же...
он смотрел растерянно
Пред ним дилемма Гамлета:
Оставить человечество или стереть с земли...

Так продолжался пир насквозь пропитан кровью
Земля стала питомником больных,уставших,брошенных...
Господь решал вопрос пока другие молча слушали
И в мире ты один без будущего,прошлого...

*"Голодный год"-роман Бориса Пильняка.


Кто провозгласит себя королём,я скажу: "Ваше Величество!Примерьте трон к своей заднице,я проведу к нему электричество!"
 
MadRineДата: Суббота, 03.01.2009, 00:21 | Сообщение # 7
Активный ман
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Во первых,да уровень везде разный,но если судья на разных бэттлах одни,то это не значит что они буду по разному судить...Я лично суду по мере своего написанния...Мэн если я пишу у тебя 0 за рифму значит 0,я же не писал что у тебя рифмы гавно,хотя когда я начинал мне писали и мне было похуй и даже на коментариях "гавно" поднимался, тут я тебе всё обосновал,чего и к чему,чтобы тебе было легче понять,что именно у тебяне так...

Его рифмы:
"чума-стучала" хоть и на шипящие,но это лучше чем тот же квадрат или глагол...
"Прохожими-просто брошены" тут он сразу срифмовал одно на два слова,а значит это хорошая рифма...
"Просто-произвол"..."Убить-бит"..."Пыль-плыли"..."Морю-кровь...Кровь-крах"..."Произведением-демоны-проделанным"..."Пропитан-питомн иком"...P.S.Вот ещё его рифмы,помимо тех что ты выделил...

Сообщение отредактировал MadRine - Суббота, 03.01.2009, 00:25
 
TeamДата: Суббота, 03.01.2009, 00:26 | Сообщение # 8
Норм пацанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
постой?."Просто-произвол","Морю-кровь","Кровь-крах".где тут рифма?(барьеры-ересь,задуматься-улицах)эти 2 не потянули хотябы на 1?

Кто провозгласит себя королём,я скажу: "Ваше Величество!Примерьте трон к своей заднице,я проведу к нему электричество!"
 
MadRineДата: Суббота, 03.01.2009, 00:32 | Сообщение # 9
Активный ман
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Team)
постой?."Просто-произвол","Морю-кровь","Кровь-крах".где тут рифма?(барьеры-ересь,задуматься-улицах)эти 2 не потянули хотябы на 1?

Рифма там есть,поствь эти слова в коце строчки и ты услышешь рифму...Нет не потянуло,но потянуло на половину,а за раскрытие потянуло на 3.5 реши поставить а расрытие 4...Вот и всё...
А вообще дождись оценок других судей...
 
TeamДата: Суббота, 03.01.2009, 00:37 | Сообщение # 10
Норм пацанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
бог с тобой.как знаешь.

Добавлено (03.01.2009, 00:36)
---------------------------------------------
и всё же рифм там нет как ты их там увидел sad

Добавлено (03.01.2009, 00:37)
---------------------------------------------
а да кто ещё судит?


Кто провозгласит себя королём,я скажу: "Ваше Величество!Примерьте трон к своей заднице,я проведу к нему электричество!"
 
MadRineДата: Суббота, 03.01.2009, 01:00 | Сообщение # 11
Активный ман
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Team)
и всё же рифм там нет как ты их там увидел

А помойму столько...

Quote (Team)
а да кто ещё судит?

Не знаю,должен поидее ещё судить Аварио,Ополон и модер,но я не знаю где они...
 
zhenyad25Дата: Суббота, 03.01.2009, 01:46 | Сообщение # 12
В деле
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
1. не в подъебку судье скажу, что он уже 2 раз мне пишет минус в парах.
Если конкретно, можно ли увидеть простые и прочая рифмы, которые не понравились.

2. не в подъебку оппоненту скажу, что раскрытия темы, а именно "пир во время чумы" я не увидел (= (З.Ы. Может мне растолкуют?, ведь он в основном рассуждал о судьбе поэта, музе и т.в.т.)

 
GuNДата: Суббота, 03.01.2009, 04:04 | Сообщение # 13
бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MadRine)
Просто-произвол"..."Убить-бит"..."Пыль-плыли"..."Морю-кровь...Кровь-крах"..."Произведением-демоны-проделанным"..."Пропитан-питомн иком"

в принцпе там есть рифмы но не во всех словах...

да и 0 за рифмы как-то тупо ставить, человек который дошёл до 4 раунда, не должен такого удостаиваться, лично моё мнение...

даи ещё MadRine, ты написал в коментах мне, что есть одна глагольная рифма, и что? зачем заострять на этом внимание, у моего соперника также есть одна глагольная, но ты её не выделил, и мне как-то не нравится что в коментах пишется апонент рифмует лучше, хм, да и вообще прочитав текста на 4 раунд нельзя сказать что рифмовка лучше....... жду одекватного мнения на этот счёт...

Сообщение отредактировал GuN - Суббота, 03.01.2009, 04:10
 
MadRineДата: Суббота, 03.01.2009, 05:24 | Сообщение # 14
Активный ман
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zhenyad25)
1. не в подъебку судье скажу, что он уже 2 раз мне пишет минус в парах.
Если конкретно, можно ли увидеть простые и прочая рифмы, которые не понравились.
2. не в подъебку оппоненту скажу, что раскрытия темы, а именно "пир во время чумы" я не увидел (= (З.Ы. Может мне растолкуют?, ведь он в основном рассуждал о судьбе поэта, музе и т.в.т.)

1.Я могу и 3 рз поставить минус,если и в третий раз нме покажется что твой текст хуже оппонта...
2.Тема раскрывается не только прямолинейно...
Quote (GuN)
в принцпе там есть рифмы но не во всех словах...

Во всех,что я написал есть рифма,а если и нет то они звучат...Причём его опонент получил 2 за рифму,но рифмует его оппонент намного лучше...
Quote (GuN)
да и 0 за рифмы как-то тупо ставить, человек который дошёл до 4 раунда, не должен такого удостаиваться, лично моё мнение...

Во 1 неучи меня,во 2 я ставлю всё как есть,я перечитал его текст и всего за две нормальные рифмы с остальным перечнем глоголов и квадратов я не собираюсь ставить больше...И потом есть люди кому я ставил 1 за рифму,но они нарифмовали на эту 1 хоть как-то...

Quote (GuN)
даи ещё MadRine, ты написал в коментах мне, что есть одна глагольная рифма, и что? зачем заострять на этом внимание, у моего соперника также есть одна глагольная, но ты её не выделил, и мне как-то не нравится что в коментах пишется апонент рифмует лучше, хм, да и вообще прочитав текста на 4 раунд нельзя сказать что рифмовка лучше....... жду одекватного мнения на этот счёт...

1-да я перечитал текст твоего оппонент и обноружил глагольную рифму,следовательно оценку за рифму на балл снизил...Заострять затем чтобы ты понял что на глоголы не пи каких случаях не рифмую,даже на случайные...
Окей давай я не буду я буду писать что ты рифмуешь хуже чем твой оппонент...
4 раунд выдался для всех вас,крайне неудачным в написании текстов...
 
nobodyДата: Суббота, 03.01.2009, 09:45 | Сообщение # 15
бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
да собственно мне непонятно почему Team возмущается,ведь рифма у него ужасная,и ,правда, я не понимаю как он дошёл до 4 раунда.Да в словах,что выделил Madrine,не везде рифма, но есть созвучия. Да и за раскрытие,как по мне, судья оценку завысил Team'у. Потому непонятны возмущение,в особенности,что на других баттлах это может тянуть на другой балл.По-моему,на любом баттле за такую рифмовку ставят 0 или 1 в лучшем случае.
 
TeamДата: Суббота, 03.01.2009, 12:52 | Сообщение # 16
Норм пацанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nobody)
да собственно мне непонятно почему Team возмущается,ведь рифма у него ужасная,и ,правда, я не понимаю как он дошёл до 4 раунда.Да в словах,что выделил Madrine,не везде рифма, но есть созвучия. Да и за раскрытие,как по мне, судья оценку завысил Team'у. Потому непонятны возмущение,в особенности,что на других баттлах это может тянуть на другой балл.По-моему,на любом баттле за такую рифмовку ставят 0 или 1 в лучшем случае.

забыл добавить слово имхо в конце своего монолога!мне твои рифмы также не понятны как и тебе мои.простите что я не вижу рифм в стиле "бурундук и аист"ЗВУЧИТ ВЕДЬ happy в любом случае удачи чувак.
P.S оценки avorio вроде честные самые.имхо


Кто провозгласит себя королём,я скажу: "Ваше Величество!Примерьте трон к своей заднице,я проведу к нему электричество!"
 
GuNДата: Суббота, 03.01.2009, 15:15 | Сообщение # 17
бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MadRine)
Во 1 неучи меня,во 2 я ставлю всё как есть,я перечитал его текст и всего за две нормальные рифмы с остальным перечнем глоголов и квадратов я не собираюсь ставить больше...И потом есть люди кому я ставил 1 за рифму,но они нарифмовали на эту 1 хоть как-то...

нет, я не пытаюсь тебя учить, я тебя понимаю, я просто высказал своё мнение...

Quote (nobody)
Заострять затем чтобы ты понял что на глоголы не пи каких случаях не рифмую,даже на случайные...

это важно, конечно, это твои права показывать ошибки участника, ну просто как-то получилось было так неважнецки...
А так всё ок... нервный вышел раунд... всем респ и мир
 
MadRineДата: Суббота, 03.01.2009, 16:05 | Сообщение # 18
Активный ман
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (GuN)
нет, я не пытаюсь тебя учить, я тебя понимаю, я просто высказал своё мнение...

Сорри просто на нервах был,я понимаю всё...
Quote (GuN)
это важно, конечно, это твои права показывать ошибки участника, ну просто как-то получилось было так неважнецки...
А так всё ок... нервный вышел раунд... всем респ и мир

Окей мэн,просто один глагол есть за рифму я уже никогда 5 не поставлю,поэтому тебе написал это,но твоего соперника тоже есть глагол а я его просто не заметил,поэтом и ему снизи после...
 
nobodyДата: Суббота, 03.01.2009, 20:34 | Сообщение # 19
бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Team)
забыл добавить слово имхо в конце своего монолога!мне твои рифмы также не понятны как и тебе мои.простите что я не вижу рифм в стиле "бурундук и аист"ЗВУЧИТ ВЕДЬ happy в любом случае удачи чувак.

да нет,я не на одном баттле уже участвовал и могу какие-то выводы сделать.Так вот Аворио просто по-доброму судил,тексты и вправду фиговые получились,а тебе только поставят выше балл,ты уже и считаешь что оценки нормальные.Короче глупый был твой дисс,получается,что тебя убрал "никто" как ты сам выразился.Делай выводы.
 
TeamДата: Суббота, 03.01.2009, 23:56 | Сообщение # 20
Норм пацанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nobody)
да нет,я не на одном баттле уже участвовал и могу какие-то выводы сделать.Так вот Аворио просто по-доброму судил,тексты и вправду фиговые получились,а тебе только поставят выше балл,ты уже и считаешь что оценки нормальные.Короче глупый был твой дисс,получается,что тебя убрал "никто" как ты сам выразился.Делай выводы.

чувак я стебался smile так шо не ачкуй dry по рифмам я выводы сделал.так шо держитесь.такую канфетку сделал на profii battle.


Кто провозгласит себя королём,я скажу: "Ваше Величество!Примерьте трон к своей заднице,я проведу к нему электричество!"
 
nobodyДата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:01 | Сообщение # 21
бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
да уж,может с такой "конфеткой" даже выиграешь)стёб был неудачный просто.пис
 
MadRineДата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:06 | Сообщение # 22
Активный ман
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Team)
чувак я стебался так шо не ачкуй по рифмам я выводы сделал.так шо держитесь.такую канфетку сделал на profii battle.

Давай мэн,надеюсь там ты себя покажешь во всей красе...Сторайся мэн и всё обязательно получится...
 
MisterNineДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:59 | Сообщение # 23
бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
MadRine, ты выдал оцеки, так может сразу и тему-сроки на 5й дашь?)))

Революция Сознания. Скоро (с)
 
TeamДата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:35 | Сообщение # 24
Норм пацанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nobody)
да уж,может с такой "конфеткой" даже выиграешь

не смеши happy .ну отбор думаю пройду.


Кто провозгласит себя королём,я скажу: "Ваше Величество!Примерьте трон к своей заднице,я проведу к нему электричество!"
 
OpollonДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:08 | Сообщение # 25
Строгий Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 4
Статус: Offline
к судьям и ко всем..сегодня будет создан раздел для 5 раунда..так что будьте внимательны!
 
hip-hop forum » Первый Текстовый Battle » Четвертый раунд » Вопросы к судьям (Надо бы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
2024 | Бесплатный хостинг uCoz